Мануальная терапия

Услуги

Мануальная терапия

Мануальная терапия

Мануальная терапия

Мануальная терапия

Мануальная терапия – один из древнейших методов лечения с широким комплексом приемов ручного воздействия для восстановления нарушенных функций организма. Сеансы врача терапевта направлены в первую очередь на мягкое расслабление межпозвоночных дисков, суставов и мышц, в первую очередь направлено на восстановление мышц и снятие боли. Эта терапия предотвращает старение организма, увеличивая подвижность суставов и мягких тканей. В результате укрепляется мышечный корсет, улучшается осанка и устраняются или уменьшаются деформации позвоночника.

Мануальная терапия позвоночника

Устраняется проблема защемления нервов и кровеносных сосудов. Восстанавливает мозговое кровообращение и устраняет головные боли и обмороки. Благодаря снятию мышечного напряжения в позвоночнике восстанавливается кровоснабжение и правильная анатомия. Это устраняет симптомы грыжи дисков и остеохондроза. При восстановлении правильной осанки внутренние органы «оседают» в исходное положение, что улучшает общее состояние и позволяет лечить различные заболевания, вызванные давлением.

Цены на услуги

Наименование услуг Цена (руб)
Терапия позвоночника 1900
Терапия шейного отдела позвоночника 800
Терапия грудного отдела позвоночника 800
Терапия поясничного отдела позвоночника 800
Терапия суставов верхних/нижних конечностей 800
Сеанс мануальной терапии остеопатическими техниками (25 мин) 3800
Сеанс мануальной терапии остеопатическими техниками (55 мин) 6300

С полным прайс-листом можно ознакомиться в регистратуре или задать вопрос по телефону

* Администрация клиники принимает все меры по своевременному обновлению размещенного на сайте прайс-листа, однако во избежание возможных недоразумений, советуем уточнять стоимость услуг в регистратуре или в контакт-центре по телефону

Внимание! Информация на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой! Точную стоимость услуг необходимо уточнять у оператора в клинике!

Почему стоит обратиться в нашу клинику

Индивидуальный подход к каждому пациенту
Диагностика и назначение лечения с учетом особенностей вашего организма. При необходимости будет проведено комплексное лечение с привлечением профильных врачей.

Опытные специалисты
Вы можете быть уверены, что врач уделит вам необходимое время, внимательно отнесется к любой проблеме и составит оптимальную схему лечения для достижения быстрого результата.

    Записаться на прием

    по телефону 8 (499) 444-26-48

    Пожалуйста, обратитесь в регистратуру с любыми общими или медицинскими вопросами. Наши врачи ответят на любые вопросы.

    Читайте далее: